На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Министр обороны КНДР расстрелян за сон на работе

То, что сон на параде министра обороны КНДР в итоге стал вечным, сообщили южно-корейские разведчики. Доподлинно неизвестно, откуда они получили такие данные и получили ли вообще. Но представители спецслужб утверждают: министра расстреляли на глазах у сотен чиновников из зенитного пулемёта за то, что задремал  на военном мероприятии в присутствии верховного главнокомандующего Ким Чен Ына. Всего же только в этом году южно-корейские источники насчитали уже 15 казней высокопоставленных северокорейских госслужащих. Правда, не все сообщения подтвердились, передает "ТВ Центр".

Если верить многочисленным сообщениям из Сеула, то северокорейский лидер одинаково беспощаден и к чужим, и к своим. Ему приписывают казнь родного дяди, а также всех его родственников, включая маленьких детей. Южнокорейское агентство тогда писало, что солдаты, выполнявшие приказ, убивали людей прямо в их домах на глазах у соседей.

Дядя Ким Чен Ына был вторым человеком в Северной Корее. Его обвинили в попытке госпереворота, коррупции, развратном поведении и употреблении наркотиков. И уже на следующий день расстреляли. Опять же, новость об этом пришла из Южной Кореи. Равно как и информация о том, что молодой лидер КНДР просто желал таким образом избавиться от серого кардинала из команды отца.

Тогда факт исполнения смертельного приговора Северная Корея подтвердила. А вот убийство тети Ким Чен Ына, которую он якобы приказал отравить, КНДР категорически отрицает. Информация о её судьбе была озвучена одним из перебежчиков на южнокорейскую сторону. По его словам, родственница впала в немилость за то, что начала открыто выступать против политики нового руководителя страны. Версии ее смерти выдвигались самые разнообразные - то инфаркт после телефонного звонка племянника, то самоубийство после расстрела мужа. Некоторые журналисты потом описывали случаи чудесного воскрешения и находили женщину живой в одной из европейских больниц.

Диктатора обвиняли и в массовой казни целой музыкальной группы — десятерых исполнителей. Ким Чен Ын якобы не пощадил и свою бывшую любовницу. Ее публично расстреляли вместе с музыкантами, обвинив в нарушении закона против порнографии и политическом диссидентстве. У некоторых участников группы нашли запрещенную в Северной Корее библию.

В ООН даже поднимали вопрос о привлечении Ким Чен Ына к ответственности за преступления против человечности. Западные эксперты предрекают ему скорую потерю власти из-за чрезмерной жестокости и некомпетентности в политике. По …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх