На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

На Сахалине устраняют последствия сильнейшего снегопада

Снег и сильный ветер - непогода бушует в нескольких российских регионах. Мурманская область уже в течение двух дней находится во власти мощного циклона. Закрыт проезд по нескольким участкам автодорог, в том числе по федеральной трассе "Кола". До улучшения погодных условий прекратил работу аэропорт.

Дополнительные меры безопасности приняли на Северном флоте - в пунктах базирования провели герметизацию кораблей, в повышенной готовности и аварийно-спасательные силы.

Последствия сильнейшего снегопада устраняют на Сахалине. Коммунальные службы трудятся круглосуточно, им помогают военные. В Южно-Сахалинске до следующей недели продлили дистанционный режим обучения  во всех школах.

В Москве и области действует "желтый" уровень погодной опасности. К утру снегопад, который шел всю ночь, усилился. По прогнозам синоптиков, за несколько часов в столице выпадет треть месячной нормы осадков. Чтобы подготовить Москву к утреннему часу пик, на улицы вышли сотни единиц спецтехники и армия дворников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх