На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Щенок Добрыня будет служить в элитном отделе полиции Франции

Щенок Добрыня, которого на днях российские полицейские подарили французам,  будет направлен в элитное подразделение национальной полиции в качестве охранно-патрульной собаки, передает "ТВ Центр".

Об этом в четверг сообщил посол Франции Жан-Морис Рипер, отвечая на вопросы пользователей в Facebook. Добрыню передадут в распоряжение кинологу из национального центра подготовки кинологических подразделений в Канн-Эклюзе   к югу от Парижа. После обучения собака поступит на службу.

Посол Франции принял щенка в качестве подарка от МВД. Он призван заменить служебного пса, погибшего во время штурма квартиры  террористов в Сен-Дени. "Только русские  люди способны на такие жесты - жесты, которые идут от самого сердца", - подчеркнул посол.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх