На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Актера Дмитрия Брусникина похоронили на Троекуровском кладбище

Художественный руководитель одного из популярных московских театров "Практика", он соединял в своей работе классическую школу и современное направление "новой драмы", рассказал "ТВ Центр". Дмитрий Брусникин вёл собственный курс в школе-студии МХАТ. В Камергерском переулке в театр имени Чехова проститься с режиссером пришли сотни людей. Они несли цветы и зажигали свечи в память Дмитрия Брусникина. Похоронили артиста на Троекуровском кладбище.

"Большая несправедливость, никак не могу внутри себя с этим смириться, никак не могу. Красивый очень человек, очень красивый, достойный. Конечно, сейчас очень важно, чтобы дело его было продолжено, чтобы этот театр возглавил его соратник, чтобы дело не пропало", - отметил актер Евгений Миронов.

"Это человек-мотор, понимаете, человек-жизнь, куда-то заходит и всё наполняется смыслом, всё другое пространство наполняется смыслом. Этот человек, большой человек во всех смыслах", - сказала актриса Анна Банщикова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх