На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Виновника ДТП с погибшим байкером заключили под стражу

Студент МГИМО Аркадий Смелов, спровоцировавший ДТП, в котором погиб байкер, заключен под стражу. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на решение Никулинского суда Москвы.

"Ходатайство следователя удовлетворить, избрать в отношении Смелова меру пресечения в виде содержания под стражей", - огласил судья.

Как пояснил в суде следователь, во время движения Смелов находился на пассажирском сидении автомобиля Mercedes и отнимал руль у управлявшей машиной девушки, в результате чего произошла авария. 

"Следствием собраны достаточные доказательства вины Смелова, во время ДТП он находился в состоянии алкогольного опьянения, а после него пересел за руль автомобиля, попытался продолжить движение и врезался в автобусную остановку", - отметил следователь.

ДТП произошло ночью 26 июня в районе дома №48 на Кутузовском проспекте. Автомобиль Mercedes на большой скорости сбил мотоцикл. Байкер Аркадий Дымов, возглавлявший мотоклуб МАДИ, умер в больнице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх