На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Встреча Путина и Трампа: в центре внимания будут Сирия и Украина

Владимир Путин и Дональд Трамп встретятся в Гамбурге в пятницу, 7 июля. Это официально подтвердили в Москве и Вашингтоне, передает "ТВ Центр".

Как уточнил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, на полях саммита G20 лидеры двух стран проведут отдельную полноценную встречу. В свою очередь замглавы МИД Сергей Рябков сообщил, что в центре внимания лидеров двух стран станут Украина и Сирия, а также другие темы.

"Этим повестка дня не исчерпывается. Мы рассчитываем, что времени первым лицам хватит для того, чтобы обсудить и другие вопросы, в том числе вопросы стратегической стабильности, целый ряд двусторонних сюжетов. Мы по крайней мере исходим из того, что американская сторона будет готова к такому диалогу, а там будет видно как пойдет реально разговор", - сказал дипломат агентству РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх