На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Виновным в трагедии в Дзержинске может грозить до 10 лет тюрьмы

Праздник, который обернулся трагедией. День города в Дзержинске отмечали с размахом. Полная площадь людей.  Около 10 вечера – кульминация, красочные фейерверки. Но радость на лицах горожан быстро сменилась ужасом.

Что именно произошло, поняли не сразу. Но испугались не на шутку. Началась давка, люди разбегались в стороны в панике, толкая друг друга. По одной из версий, пиротехнический снаряд попал в световую опору, отрикошетил от столба и упал в толпу.

Осколки и искры разлетелись в стороны, один из них попал в голову женщине. 65-летняя жительница Дзержинска сразу же погибла. На место трагедии немедленно прибыли кареты скорой помощи. Ранения разной степени тяжести и ожоги получили семь человек. Двоих из них пришлось госпитализировать. В следственном комитете возбудили уголовное дело.

Читайте также:

В Дзержинске завели дело после смерти женщины во время салюта

Виновным может грозить до десяти лет лишения свободы. На вопрос о причинах трагедии предстоит ответить следователям. Экспертизы они уже начали проводить. Допрашивают свидетелей и сотрудников компании "Мастер групп", которые отвечали за организацию праздничного фейерверка.

Елизавета Родина, "ТВ Центр". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх