На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Собянин пообещал продолжить обновление инфраструктуры школ в 2018 году

Переоснащение столичных школ продолжится в следующем году, сообщил в четверг мэр Москвы в ходе селекторного совещания городского департамента образования. Особое внимание - внедрению IT-технологий. Кроме того, по словам мэра, в столице будет развиваться предпрофессиональное образование, а также взаимодействие школ с вузами и предприятиями. Мэр поздравил учителей с наступающим Новым годом и поблагодарил за отличную работу, передает "ТВ Центр".

"Все эти успехи, конечно, не случайны. Они являются итогом огромной системной работы в области образования в Москве. Системных изменений, которые проводятся в Москве. Мы и дальше будем предметно, активно и постоянно работать над проблемами в московском образовании, мы будем заниматься поддержкой учителей, развитием материальной базы наших школ. Будем продолжать заниматься в следующем году масштабным обновлением инфраструктуры московских школ, в первую очередь, это касается, конечно, "электронной школы", всей технологической составляющей этого огромного современного проекта", - отметил Собянин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх