На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

За выборами президента следили 1513 международных наблюдателей

Количество иностранцев-наблюдателей в этот раз рекордное, передает "ТВ Центр". Приглашения направлялись парламентам 41-й страны, шести международным организациям, а также почти 500-м зарубежным политикам и общественным деятелям. Все международные наблюдатели отмечают  высокий уровень организации голосования.

"Мониторинговая миссия ОБСЕ направила в разные города 291 команду наблюдателей. Это значит, что нам придется обработать много информации, прежде чем мы получим полную картину. Предельно важно: не высказывать мнения, основанного на немногочисленных наблюдениях", - заявил глава мониторинговой миссии ОБСЕ в России Ян Петерсен.

"Мы видим, что процедура выборов соблюдается превосходно. Мы уже посетили четыре избирательных участка и убедились, что везде выборы проходят штатно. Высокая явка. Везде в наличии избирательные бюллетени. И это полностью соответствует той высшей форме волеизъявления, какой  собственно и являются выборы", - сказал международный наблюдатель, депутат парламента Греции Андреас Михаелидис.

"Мне очень приятно сегодня находиться здесь, на этом фестивале демократии в России. Граждане России - мудрые люди. Наблюдая за ходом голосования, мы видим, что россияне идут на выборы с большим энтузиазмом. И я надеюсь, сегодня они выберут очень хорошего президента", - поделился наблюдатель из Индии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх