На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Кремль приветствовал отмену приговора Евгении Чудновец

В Кремле приветствуют решение освободить Евгению Чудновец, осуждённую за репост видеоролика в социальной сети. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает "ТВ Центр".

В понедельник областной суд Кургана отменил приговор, вынесенный воспитательнице по статье "Распространение детской порнографии". В августе 2015 года Чудновец поделилась в интернете трёхсекундным видеороликом, снятым одним из местных жителей в детском лагере. На кадрах фигурировал обнажённый мальчик.

По словам воспитательницы, она пыталась привлечь внимание к издевательствам над детьми со стороны вожатых. Однако в ноябре прошлого года суд приговорил женщину к шести месяцам колонии. Пересмотр дела состоялся после кассации Генпрокуратуры. В ближайшее время Евгения Чудновец будет освобождена и получит право на реабилитацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх