На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Снежный покров в Москве появится к концу ноября

Похолодание и первые снегопады пришли в большинство регионов юга России. На дороги вышла снегоуборочная техника, автомобилистов просят воздержаться от поездок на дальние расстояния, передает "ТВ Центр".

Больше всего бед непогода натворила в Ростовской области, где объявлено штормовое предупреждение. На трассе "Дон" из-за сильного снега и метели произошло крупное ДТП - столкнулись 15 автомобилей. Один человек погиб, еще двое пострадали. На дорогах региона развернуто 200 пунктов обогрева для оказания помощи водителям, попавшим в снежные заторы. Непогода  привела к  многочисленным автомобильным пробкам и авариям и в Краснодаре. Усугубило ситуацию то, что многие водители не успели сменить летние шины на зимние.

В Москве снег выпадет только к концу недели. Такой прогноз сделали в столичном метеобюро. Однако там уточнили, что установление снежного покрова пока не ожидается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх