На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Против гонщицы Багдасарян завели дело о подделке документов

В отношении гонщицы Мары Багдасарян возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе московской прокуратуры. Дело возбуждено московским ГУ МВД.

"Прокуратура города признала законным возбуждение уголовного дела в отношении Мары Багдасарян за использование подложного листка нетрудоспособности", - говорится в сообщении.

Ранее представитель ФССП сообщил, что 8 февраля девушка не явилась для выполнения обязательных работ. Савеловскому отделу судебных приставов она предъявила больничный лист, который оказался поддельным. 

Мара Багдасарян в мае прошлого года участвовала в гонках на Gelandewagen по улицам Москвы. Устроившие погоню от полиции молодые люди транслировали происходящее в интернете. За этот инцидент девушка получила 10 суток ареста. 8 января Багдасарян задержали за 55 неоплаченных штрафов. Гонщицу приговорили к обязательным работам почти на 600 часов в управляющей компании ГБУ "Жилищник".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх