На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Харькове ликвидировали захватившего автозаправку мужчину

В Харькове уничтожен преступник, захвативший АЗС. По данным МВД Украины, мужчина застрелил двух человек, взяв сотрудников заправки в заложники. Трое работников АЗС не пострадали, но испытали стресс. Медики оказывают им психологическую помощь.

Начальник Харьковского райотдела милиции Владимир Кагадий сообщил подробности переговоров с преступником, предшествовавших его ликвидации. Как сообщает "Интерфакс", мужчина несколько раз менял требования. "Выезд за границу, выезд в Горловку, выезд в ДНР - менял требования", - рассказал Кагадий.

Преступник был на грани психологического срыва и мог своими действиями привести к гибели заложников. "Все это стало итогом истории, начавшейся в 2011 году, когда родные стрелка взяли кредит в 21 тысяч долларов у частного лица, под кабальные проценты, штрафы и пени", - пояснил советник главы МВД Антон Геращенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх