На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Подаренный Россией Франции щенок Добрыня прибыл в Париж

В Париже встретили Добрыню. Щенок, которого французским коллегам в знак солидарности подарило МВД России, накануне благополучно прибыл в аэропорт Шарль де Голль, передает "ТВ Центр".

Добрыня придет на смену служебной овчарке по кличке Дизель. Она погибла во время спецоперации после терактов в Париже. Собака первой проникла в помещение с боевиками, когда те в панике привели в действие взрывное устройство, и ценой своей жизни спасла полицейских.

Добрыне, чтобы поступить в ряды французских правоохранителей, надо еще немного подрасти. Ближайшие месяцы он будет проходить обучение в Центре подготовки кинологических подразделений. После этого с помощью тестов определят, в каком направлении будет работать "четвероногий сотрудник". К примеру, штурм, поиск взрывчатки или наркотиков.

Серия терактов потрясла Париж в ноябре минувшего года. Сразу в нескольких районах города боевики устроили взрывы и открыли стрельбу. Погибли тогда в общей сложности 130 человек. Еще около 350 получили ранения. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх