На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Москве вручили награды лучшим строителям

В этом доме живут тепло и уют. В кратчайшие сроки на небольшой территории на востоке Москвы появилось все, что нужно взрослым и детям.

На вид яркие многоэтажки внутри - комплекс строительных инновационных технологий. Энергосберегающие панели и оконные блоки, энергоэффективное оборудование. Словом, приятно жить, не накладно содержать. В этом торговом центре современные технологии тоже гордость. Свет от лампочки в атриуме заменили на естественное освещение.

За всеми инновациями в жилищном и промышленном строительстве стоят конкретные люди. В преддверии профессионального праздника они собрались в Лужниках подискутировать и обменяться опытом.

Прошлогодние показатели - гордость строителей. В стране было построено и введено в эксплуатацию 85 миллионов квадратных метров жилья. Задача этого года - не сбавлять темпы. На повестке дня - государственное субсидирование процентных ставок по ипотеке, работа федеральных законов, появление ипотечных ценных бумаг, технология информационного проектирования.

"У нас прошлый год был рекордным по вводу объёмов жилья. И нам нужно, опираясь, на эти позитивные цифры, двигаться дальше и стараться не сбавлять темпов. Всем удачи! С днём строителя. Всем успехов!", - сказал министр строительство ЖКХ и строительства России Михаил Мень.

В юбилейный для стройкомплекса год - ровно 60 лет назад был учрежден праздник день строителя - вручение государственных наград, поздравления и пожелания. 

Благодаря этим людям новоселы заезжают в квартиры, появляются новые детские сады и современные школы, строятся аэропорты, мосты и дороги. Людям самой созидательной профессии все эти аплодисменты и поздравления.

Анастасия Мартынова, Владимир Хуртин, "ТВ Центр", Москва. 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх