На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Пир во время чумы: Порошенко с женой засняли во время пьянки в центре Киева

Украинского лидера Петра Порошенко в очередной раз попытались пристыдить в соцсетях. На этот раз, журналистка с Украины Ярослава Коба опубликовала у себя в Facebook видеозапись, на которой видно, как президент и его супруга Марина пришли в элитный ресторан Catch Seafood Restaurant.

Коба написала, что у заведения "реально много охраны". По ее словам, чета Порошенко наверняка спустя два часа пойдет в супермаркет или "пузату хату", чтобы "приставать к людям, чтобы сделать фотку". "Хоть бы постеснялось, во время военного положения", - отметила журналистка.

Между тем, портал Replyua сообщает, что президент Украины с супругой приехали в ресторан на день рождения генпрокурора страны Юрия Луценко. Он решил устроит праздник в эти выходные, хотя 54 года ему исполнилось еще 14 декабря.

Между тем, цена одного блюда в Catch Seafood Restaurant составляет минимум тысячу гривен (примерно 2,5 тысячи рублей).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх