На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

306 на 74: Киев и Донбасс договорились об обмене пленными

Обмен пленными между Киевом, Донецком и Луганском состоится 27 декабря. О согласовании его условий сообщил патриарх Московский Кирилл, передает "ТВ Центр".

Переговоры между лидерами ДНР, ЛНР и движения "Украинский выбор" состоялись в московском Даниловом монастыре при посредничестве предстоятеля Русской Церкви. Первый этап обмена пленными в канун Нового года и православного Рождества предполагает освобождение 306 ополченцев Донбасса и 74 военнослужащих ВСУ. Стороны выражают надежду, что вскоре после этого состоится и обмен по принципу "все на всех".

"Сегодня мы смогли подвести черту под этой очень непростой работой. Я надеюсь, что обмен пленными, который произойдёт, положит начало этому процессу. Потому что в списки не вошли все те, кто ещё некоторое время будет находиться в плену. Но выражаю горячую надежду на то, что этот первый этап продолжится дальнейшими усилиями по освобождению всех находящихся в заключении", - сказал патриарх Кирилл.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх