На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В четырех российских регионах пройдет второй тур выборов

Подводя предварительные итоги Единого дня голосований, в Центризбиркоме сообщили, что все прошло спокойно, серьёзных нарушений, которые могли бы повлиять на окончательные результаты, не зафиксировано, передает "ТВ Центр".

Явка в половине регионов, где голосовали за губернаторов, была выше, чем на предыдущих выборах. Именно к этим субъектам сейчас повышенное внимание, почти везде обработано 100 процентов бюллетеней. Так, в Омской области, по предварительным данным, победил временно исполняющий обязанности губернатора самовыдвиженец Александр Бурков, в Новосибирской - Андрей Травников, в Алтайском крае - действующий глава Виктор Томенко, в Псковской - Михаил Ведерников, кандидат от "Единой России". А в Орловской лидирует Андрей Клычков - кандидат от КПРФ.

Между тем, второй тур выборов губернатора состоится в Приморье, во Владимирской области, в Хабаровском крае. Там кандидаты набрали менее 50 процентов голосов. По последним данным, повторного голосования не исключает и избирком в Хакассии. По результатам обработки 60 с лишним процентов протоколов у кандидата от КПРФ Валентина Коновалова примерно 43 с половиной процента голосов, у действующего главы республики Виктора Зимина - 36.

Подробнее – в репортаже политического обозревателя Александра Панюшкина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх