На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Минобороны опровергло слухи о захвате российского разведчика под Луганском

Министерство обороны России опровергло сообщения русской службы BBC о "пленении" российского разведчика 22-летнего Виктора Агеева, передает ТАСС.

По данным ведомства, Агеев был срочником в ВС России и в мае 2016 года уволился в запас. По контракту он никогда не служил.

В Минобороны заявили, информация о том, что Агеев поступил на военную службу по контракту, является вымыслом украинских пропагандистов.

Ранее СМИ сообщили, что 22-летний российский военный разведчик Виктор Агеев попал в плен под Луганском. По данным русской службы BBC, инцидент произошел в ходе боев с участием бойцов ВС Украины и ЛНР. В свою очередь в ЛНР опровергли пленение российского разведчика. Они сообщили, что захваченные ребята - контрактники ЛНР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх