На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Под Липецком вылились реки cока из-за обрушения склада PepsiCo

По улицам города Лебедянска в Липецкой области текут реки сока. Это произошло из-за обрушения кровли склада экспериментального консервного завода "Лебедянский", принадлежащего PepsiСo.

Сейчас на месте происшествия работают Липецкий природоохранный прокурор и специалисты контролирующих органов в сфере природопользования, передает "Интерфакс" со ссылкой на прокуратуру Липецкой области.

Обрушение кровли произошло утром 25 апреля в одном из складских помещений. Под завалами находятся два человека. Площадь обрушения равна 300 квадратным метрам. К месту ЧП приехали несколько отделений спасателей.

Все несколько тонн содержимого разрушенного склада стекают в Дон. Как передает сайт Gorod48 со ссылкой на старшего помощника прокурора Липецкой области по взаимодействию со СМИ Татьяна Ткачеву, на месте происшествия будет работать лаборатория, которая займется необходимыми исследованиями воды в реке Дон для определения возможного ущерба.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх