На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Гусаров: найти самописцы пропавшего A320 помогут радиомаяки

Исчезнувший сегодня с радаров самолет А320 авиакомпании EgyptAir эксплуатировался с 2003 года. Об этом сообщил ТАСС эксперт, ранее работавший в компании Airbus. Это довольно небольшой срок для самолетов такого класса. Судить о причинах катастрофы ещё рано из-за недостатка информации.

О первостепенных задачах и перспективах расследования "ТВ Центру" рассказал главный редактор профессионального портала "Авиа.Ру", эксперт комитета по транспорту Государственной думы Роман Гусаров. 

"На данный момент нужно сосредоточиться на поиске места падения самолета и поиске бортовых самописцев. Я думаю, что их расшифровка по горячим следам может на 90% пролить свет на произошедшее. Сейчас должны работать радиомаяки, по которым можно будет обнаружить бортовые самописцы", - рассказал Гусаров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх