На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Исаев: "сирийский Идлиб превратили в сливной бачок"

В эфире программы "События 25-й час" обсудили сирийский конфликт и борьбу с террористами в стране. На вопросы ведущего Алексея Фролова ответил Владимир Исаев, профессор Института стран Азии и Африки МГУ.

"Идлиб, наверное, последнее пристанище террористов. Какие разногласия возникают по этому вопросу у России, Ирана и Турции? Почему не взять и не раздавить это гнездо террористов?" – спросил Фролов.

"Это самое простое, что можно было бы сделать. Только давайте не забывать о 3,5 миллиона человек в провинции Идлиб, мирных жителей, которые остаются заложниками этой ситуации. Идлиб, вы меня извините за выражение, был превращен в сливной бачок, куда сливались террористы всех мастей. Турки говорят следующее: зачистить бы хорошо, но как бы не забыть про турецкие образования в регионе. Предположим, по Идлибу будет нанесен удар. Тогда появятся беженцы. Они куда побегут? До турецкой границы 25 километров", - пояснил эксперт.

Полный комментарий эксперта смотрите в видео.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх