На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Экс-президента Южной Кореи приговорили к 24 годам тюрьмы

Бывший президент Южной Кореи Пак Кын Хе приговорена к 24 годам тюремного заключения и штрафу в 18 миллиардов вон (около 17,5 миллиона долларов). Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на решение Центрального районного суда Сеула.

По данным издания, суд поддержал большую часть обвинений в адрес Пак Кын Хе, в том числе в разглашении государственной тайны, вымогательстве и получении взяток, а также злоупотреблении властью.

Пак Кын Хе была отстранена от власти в начале 2017 года в результате коррупционного скандала, связанного с ее ближайшей подругой Цой Сун Силь. Осенью 2016 года местные СМИ сообщили, что Цой фактически контролировала работу главы государства и имела доступ к секретной информации. После публикаций в Южной Корее начались массовые акции протеста, участники которых потребовали отставки президента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх