На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Красноярский край стягивают военную технику для тушения пожара на военном складе

К ликвидации последствий возгорания на военном складе под Ачинском привлекли тяжёлую технику. Пожарные машины, БМП и беспилотные аппараты перебросили из Свердловской области самолётом Ан-142 "Руслан".

С огнём борются экипажи военно-транспортной авиации, Ил-76 оборудованы ёмкостями, которые могут вместить до 42 тонн воды. Как сообщили в правительстве Красноярского края, число пострадавших в результате взрывов увеличилось до 12-ти.

Новый пожар возник накануне после попадания молнии. В это время специалисты занимались разминированием. В регионе действует режим ЧС, сообщает "ТВ Центр". Первое возгорание и последовавшие за ним взрывы произошли на территории военного склада в понедельник, 5 августа. Погиб один человек, ещё 13-ть пострадали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх