На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В России вступил в силу новый регламент ГИБДД

В России с 20 октября вступил в силу новый регламент ГИБДД. Текст документа опубликован на интернет-портале правовой информации.

Среди нововведений для сотрудников ГИБДД: инспекторы смогут останавливать автомобиль вне постов ДПС, при этом патрульная машина должна быть хорошо видна участникам дорожного движения. Также сотрудники ГАИ больше не будут выдавать справки ДТП. Инспекторы смогут снимать действия правонарушителей на видеорегистратор или мобильный телефон.

Для автомобилистов меняется процедура проверки документов. Водители смогут при остановке автомобиля предъявить электронный полис ОСАГО, распечатанный на бумаге. Также им разрешено снимать действия инспектора на камеру, но только если это не мешает полицейскому выполнять свои обязанности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх