На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

СМИ: Лондон готов выплатить ЕС €40 млрд за выход из ЕС

Великобритания готова заплатить до 40 миллиардов евро по так называемому счету за Brexit. Об этом сообщает местное издание Telegraph со ссылкой на свои источники в правительстве.

Как отмечается, власти страны выплатят эту сумму только в том случае, если Евросоюз согласится обсуждать сделку в рамках договора о дальнейших отношениях Лондона и Брюсселя. И прежде всего, торгового соглашения между сторонами. Издание подчеркивает, конкретная цифра была озвучена впервые. И как считают британские политики, предложение - единственный выход из тупика, который возник в переговорах по Brexit.

В ЕС настаивают, что до выхода из союза Великобритания должна выполнить все взятые на себя обязательства. По разным данным, эта сумма может составить от 30 до 100 миллиардов евро. Однако официальный счет за Brexit Королевству пока не предъявлен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх