На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Северо-Курильске введен режим ЧС из-за последствий тайфуна "Санву"

На Камчатке и Сахалине спасатели и оперативные службы устраняют последствия циклона, вызванного прохождением тайфуна "Санву", передает "ТВ Центр".

Наиболее пострадал Северо-Курильск. В городе накануне был введен режим ЧС. За сутки там выпало 86% месячной нормы осадков. Подтоплены несколько жилых домов. Разрушены три деревянных моста. Ветер местами достигал 33 метров в секунду. По данным местных властей, ущерб, который принесла непогода, оценивается в десятки миллионов рублей. В восстановительных работах задействовано более 300 человек и 40 единиц техники.

Последствия удара  стихии ликвидируют и на Камчатке. Спасатели и коммунальные службы убирают поваленные деревья, расчищают улицы. Как сообщили в региональной МЧС, из-за прохождения  циклона дорожное сообщение между населенными пунктами не нарушалось.

"В селах Эсей и Навгай Быстринского района были зафиксированы кратковременные отключения электроэнергии, которые энергетикам удалось ликвидировать в кратчайшие сроки. В настоящее время небольшой местами умеренный дождь и ветер силой до 20 метров в секунду наблюдается лишь в Усть-Камчатском районе, в остальных районах полуострова без осадков", - сообщил начальник ГУ МЧС России по Камчатскому краю Роман Чурсин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх