На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Афганистане в результате атаки талибов погибли 10 человек

В Афганистане 10 человек погибли в результате нападения талибов на отделение банка в провинции Гильменд на юге страны. По предварительной информации местных СМИ, террорист-смертник привёл в действие взрывное устройство на входе в здание, после чего трое экстремистов ворвались внутрь и открыли стрельбу.
А власти Пакистана сняли мораторий на смертную казнь. Премьер-министр Наваз Шариф объявил об этом после атаки талибов на школу. Жертвами нападения в городе Пешавар накануне стали более 140 человек, 132 из них - дети. Семеро вооруженных боевиков, одетых в армейскую форму, вошли в классы и открыли огонь. Выжившие рассказали, что бандиты расстреливали всех подряд. Специально заглядывали под скамейки, где пытались укрыться школьники. В результате штурма боевики были уничтожены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх