На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Напавшего на корреспондента НТВ приговорили к пяти суткам ареста

Замоскворецкий суд столицы приговорил Александра Орлова, напавшего на корреспондента телеканала НТВ Никиту Развозжаева в парке Горького, к пяти суткам административного ареста за неповиновение полиции. Об этом сообщает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-секретаря суда Эмилию Хиль.

"Суд признал Александра Орлова виновным в совершении административного правонарушения и назначил ему наказание в виде административного ареста сроком на пять суток", - отметила Хиль.

Ранее полиция возбудила уголовное дело в отношении нападавшего по статье "Побои", а также административное дело по статье "Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции".

Инцидент произошел 2 августа. В парке Горького во время прямого эфира к корреспонденту НТВ Никите Развозжаеву подошел пьяный мужчина и начал мешать съемкам. Журналист попросил его отойти, после чего получил удар в челюсть. Затем нападавший был задержан и доставлен в отделение полиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх