На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Красногорске арестован учитель, подозреваемый в развращении учеников

У здания Красногорского суда, где в пятницу на два месяца арестовали учителя истории, подозреваемого в развращении двух девятиклассников, с самого утра было многолюдно. Сюда приехали учащиеся и их родители, но отнюдь не с обвинениями, а с плакатами в поддержку учителя. Они считают, что ситуация вовсе неоднозначна, передает "ТВ Центр".

Учителя задержали после заявления двух школьников - учитель якобы в кабинете демонстрировал им порнографические ролики. Но так ли все было на самом деле, - адвокат задержанного сомневается. В тот день школьники подрались и учитель - замдиректора по воспитательной работе - пригласил хулиганов в кабинет для беседы.

В возможном сговоре против учителя должен был участвовать ещё один школьник. Но он отказался и посвятил в планы подростков родителей. За это возможно вскоре и был избит. Его отец запросил видео, которое подтверждает: та драка была. Но что было после - известно только со слов школьников.

По словам адвоката, он в шоке, у него скачет давление. На днях вызывали скорую. Плюс ко всему, под его опекой двое больных родителей. Адвокат подал апелляцию. Сейчас мнения об этой ситуации в школе разделись. Все в ожидании первых выводов следствия.

Кристина Одиноченко, Андрей Костров, "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх