На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Порошенко занял 4-е место в президентском рейтинге на Украине

Шансы Петра Порошенко остаться на посту президента Украины на второй срок тают на глазах. Уже второй месяц подряд он не попадает в тройку самых популярных политиков, отмечает "ТВ Центр".

По результатам опроса, проведенного украинским Центром экономических и политических исследований, за десять месяцев до выборов Порошенко занимает лишь четвертое место по уровню поддержки избирателей. По состоянию на май возглавляет рейтинг лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко. За нее готовы проголосовать более 13% избирателей.

В первую тройку также попали руководитель партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко и лидер "Оппозиционного блока" в Верховной Раде Юрий Бойко. У них девять и восемь процентов соответственно.

Далее идет Порошенко, возглавляя пеструю компанию второстепенных политиков, радикалов, певцов и шоуменов. За нынешнего главу государства готовы проголосовать чуть более семи процентов избирателей. Президентские выборы на Украине пройдут 31 марта будущего года. Принять участие в них планируют две трети избирателей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх