На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Министр культуры Украины назвал жителей Донбасса генетически неполноценными

Украинские власти отличились новыми скандальными высказываниями на грани расизма. Министр культуры заявил о генетической неполноценности населения Донбасса, передает "ТВ Центр".

Евгений Нищук выступал на шоу телеканала ICTV. По словам чиновника, жители юго-востока страны не являются этнически чистыми. Потому что среди них много приезжих из других регионов. И именно это мешает им воспринимать украинскую культуру.

А вот для обстрелов силовиков никаких помех, судя по всему, нет. Украинские подразделения накануне открыли огонь сразу по нескольким населенным пунктам ДНР. Стреляли из тяжелой артиллерии, запрещенной минскими соглашениями. Информация о пострадавших уточняется. Между тем, контактная группа по Украине в среду вновь соберется в белорусской столице, где обсудят политические вопросы урегулирования конфликта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх