На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Появилось видео чудесного спасения повисшей на капюшоне в детсаду девочки

Воспитанница одного из детских садов города Златоуст Челябинской области едва не погибла во время прогулки с воспитателем. Видео инцидента в соцсетях опубликовала мать пострадавшей девочки.

Группа малышей находилась на детской площадке, когда одна из девочек зацепилась капюшоном за турник и повисла на нем. Воспитательница заметила происходящее не сразу - только когда стала собирать всех после прогулки. По словам матери пострадавшей, когда она приехала за своей дочерью, сотрудники детсада пытались скрыть от нее случившееся.

"Было скрыто, что Ксения была без сознания. Она лежала в коридоре детсада, у логопеда в кабинете, в медкабинете до приезда скорой. Мне сказали, что она зацепилась колпаком, потеряла сознание, и главное, сразу, когда она (воспитательница) ее сняла, вздохнула и пришла в себя", - написала Татьяна К. под видео.

По словам женщины, ее дочь была без сознания около пяти-семи минут, у нее произошла непроизвольная дефекация и мочеиспускание. "Слава богу, Ксения жива! Но как отразилась асфиксия на головном мозге, я не знаю", - заявила она.

В управлении по образованию Златоуста проводится внутренняя проверка. Воспитатель пока продолжает работать в детском саду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх