На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Полтавченко рассказал Путину об успехах Петербурга

Владимир Путин в Сочи провёл рабочую встречу с губернатором Санкт-Петербурга, передает "ТВ Центр". Президент поинтересовался у Георгия Полтавченко о социально-экономической ситуации в городе за первое полугодие.

"Мы с вами нередко встречаемся, но всё на ходу, в связи с проведением каких-то мероприятий, которые напрямую к жизни города отношения не имеют. Но договаривались встретиться и поговорить поподробнее о том, как и чем живёт Петербург", - напомнил Владимир Путин.

"Продолжается рост индекса промышленного производства, оборот предприятий города также увеличивается. В первом полугодии на 10% отгрузили больше продукции, чем за тот же период прошлого года. Очень важно, что идёт рост собственных доходов города за счёт налоговых поступлений, в первую очередь. Это где-то порядка 12%", - сообщил Полтавченко.

Георгий Полтавченко отметил, что за 2016 год Санкт-Петербург привлёк более 580 миллиардов рублей. Сейчас идёт реализация конкретных инвестиционных проектов. Один из них связан со строительством медицинского центра протонно-лучевой терапии. Кроме того, на встрече обсуждали вопросы горожан, которые поступили Владимиру Путину в ходе "Прямой линии".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх