На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

WADA потратила на расследование по допингу в России почти $4 млн

Три миллиона 700 тысяч долларов потратило WADA на расследование допинговых нарушений  в российском спорте. Об этом сообщается на сайте организации, передает "ТВ Центр". Весь годовой бюджет  агентства составляет 30 миллионов долларов.

Несмотря на такие внушительные затраты, WADA вынуждено была признать, что в докладе независимой комиссии под руководством Ричарда Макларена не достаточно доказательств причастности российских спортсменов к  нарушению антидопинговых правил.

Именно этот доклад,  состоящий из двух частей, стал поводом для мощной атаки Запада на российский спорт, и привел к дисквалификации большого числа наших спортсменов. Россия лишилась возможности проводить крупные международные соревнования, не говоря уже о вопиющей несправедливости в отношении нашей легкоатлетической сборной и паралимпийцев, которые были отстранены от участия в Олимпиаде в Рио.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх