На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Пострадавшим российским журналистам в Сирии оказали помощь

Получивший ранение в Сирии корреспондент российского телеканала НТВ Алексей Ивлиев сообщил, что всем пострадавшим журналистам оказали медицинскую помощь.

"Ивлиев рассказал, что опасений за жизнь и здоровье раненых нет - у всех легкие проникающие осколочные ранения. Врачи в госпитале Дамаска уже извлекли осколки и зашили раны", - говорится в сообщении на сайте НТВ.

По словам корреспондента, журналисты сопровождали подразделения российской военной полиции, которые в данный момент заходят в сирийскую Думу.

В телекомпании отметили, что "кто-то из оставшихся боевиков начал стрелять в сторону автобуса с репортерами, ранив Алексея и двух его коллег".

Ранее сообщалось, что в среду около 18:20 по московскому времени автобус с российскими журналистами в Сирии подвергся обстрелу. По данным Минобороны, легкие ранения ног получили корреспондент телеканала НТВ Алексей Ивлиев, оператор "России-1" Михаил Виткин и оператор канала "Звезда" Владислав Додонов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх