На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Москве наградили победителей олимпиады "Мой район в годы войны"

В Москве наградили победителей олимпиады "Мой район в годы войны". Церемония прошла в Центральном музее Вооруженных Сил, передает "ТВ Центр".

- с пятого по одиннадцатый классы. Они отвечали на вопросы о событиях Великой Отечественной войны, обороне города и москвичах-героях. Также участники провели исследовательскую работу - создали интерактивную карту, где обозначили "Адреса памяти" - места своего района, связанные с войной.

"Для ребят олимпиада - это не совсем и не просто исследовательский проект, или познавательный, или образовательный. Для них это работа. Это тяжелый труд, они добывают эту победу. Они не просто изучают, они делятся этим, рассказывают не только своим родителям и одноклассникам, они рассказывают всему городу", - сказала Ирина Белых, куратор проекта "Мой район в годы войны", депутат Госдумы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх