Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Последний матч сборной России перед домашним ЧМ завершился вничью

Сборная России по футболу провела свой последний товарищеский матч перед стартом домашнего Чемпионата мира - в Москве на стадионе "ВЭБ Арена" подопечные Станислава Черчесова сыграли вничью с Турцией, 1:1. Об этом пишет "Интерфакс".

Счет открыл на 35-й минуте нападающий сборной России Федор Смолов. Отыгрались турки на 59-й минуте, забил Юннус Мали.

Ранее министр спорта Павел Колобков объявил, что задачей-минимум для сборной России на грядущем мундиале будет выход из группы. 3 июня был объявлен окончательный состав команды на чемпионат.

ЧМ-2018 по футболу в России пройдет в период с 14 июня по 15 июля в 11 городах. Соперниками россиян в группе А станут Саудовская Аравия, Египет и Уругвай. Две команды из этого квартета выходят на две лучшие сборные из группы В, где представлены Испания, Португалия, Иран и Марокко.