На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Собянин наградил победителей конкурса "Московские мастера"

Сергей Собянин наградил победителей городского конкурса "Московские мастера". В этом году в соревнованиях приняли участие представители 40 профессий, всего двадцать тысяч человек, представляющих 800 столичных предприятий, передает "ТВ Центр".

Обращаясь к победителям, Сергей Собянин поблагодарил за профессионализм представителей промышленности, строительства, ЖКХ, медицины, туристической и других отраслей. И заметил, что премия за победу в конкурсе мастеров должна быть больше.

"Может, она и неплохая, но, на мой взгляд, излишне скромная, учитывая тот высокий профессионализм, который демонстрируют наши победители. Поэтому я обращусь к правительству Москвы на ближайшем заседании, и мы эту премию утроим. Я думаю, мои коллеги поддержат решение", - отметил Собянин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх