На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Хабаровске в драке погиб чемпион мира по пауэрлифтингу. Видео

Чемпион мира по пауэрлифтингу Андрей Драчев умер после драки возле кафе в Хабаровске. Об этом сообщила радиостанция "Говорит Москва" со ссылкой на администратора кафе "Галерея", где находился один из участников конфликта.

"Человек вышел узнать, что за ситуация произошла, и ему сказали не лезть, потому что это была драка один на один. Кончено, он вызвал полицию", - рассказала она.

Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Хабаровскому краю, Андрей Драчев умер в больнице от черепно-мозговой травмы. Второй участник драки скрылся с места преступления. Его личность установлена. В настоящее время ведутся поиски подозреваемого. По данному факту возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть человека.

Андрей Драчев являлся чемпионом мира и Европы по пауэрлифтингу. 32-летний спортсмен выступал в категории до 120 килограммов. После завершения карьеры он начал заниматься бодибилдингом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх