На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Белый дом назвал имя нового пресс-секретаря

Пресс-секретарем Белого дома назначена Сара Сандерс, ранее занимавшая пост заместителя спикера администрации США, передает ТАСС. Таким образом, она сменила в должности своего начальника, Шона Спайсера. Об этом сообщил новый директор по коммуникациям президента США Энтони Скарамуччи.

"Прежде всего, я хотел бы объявить официально, что Сара Хакаби Сандерс будет пресс-секретарем, так что вы можете ее поздравить после [брифинга]", - сказал Скарамуччи репортерам. Он также пообещал наладить отношения Дональда Трампа со СМИ. "Я думаю, у президента будут потрясающие отношения с прессой", - заявил он на брифинге.

В свою очередь, Трамп поблагодарил Шона Спайсера за работу в должности пресс-секретаря и пожелал ему удачи, напомнив о высоких телевизионных рейтингах. Это заявление главы государства зачитала Сара Сандерс.

"Я желаю ему дальнейших успехов, поскольку он двигается навстречу новым возможностям. Только посмотрите на его прекрасные телевизионные рейтинги", - говорится в заявлении Трампа. "Я благодарен Спайсеру за его работу от имени моей администрации и американского народа", - привела Сандерс слова американского лидера.

Тем временем Спайсер продолжит работу в администрации президента до конца августа. "Для меня было честью и привилегией служить президенту США Дональду Трампу и этой потрясающей стране. Я продолжу работу до конца августа", -

он в Twitter.

Бывший пресс-секретарь Белого дома в пятницу подал в отставку в связи с несогласием с руководством по кадровым вопросам, сообщила ранее газета The New York Times со ссылкой на собственные источники. По информации других американских СМИ, Спайсер был против назначения Скарамуччи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх