На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Россия ответила на провокацию с высылкой дипломатов из Чехии

Москва предупреждает Прагу о последствиях в связи с высылкой 18 российских дипломатов. Им предписано покинуть Чехию в течение 48 часов. Официальный представитель МИД Мария Захарова отметила: Праге хорошо известно, что последует за подобными фокусами.

Информация о высылке из страны наших диппредставителей появилась  вечером 17 апреля. О таком решении на экстренно собранной пресс-конференции заявил первый вице-премьер Чехии Ян Гамачек. Он озвучил подозрения местных спецслужб о работе наших дипломатов на российскую разведку.

В свою очередь, глава правительства Андрей Бабиш, который отменил намеченный на 18 апреля визит в Москву, заявил о возможной причастности российских сотрудников дипмиссий к взрыву на складе боеприпасов в 2014 году, сообщает "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх