На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин обсудил с Мун Чжэ Ином ситуацию на Корейском полуострове

Владимир Путин в пятницу принимает в Кремле своего южнокорейского коллегу Мун Чжэ Ина, который по приглашению президента прибыл в Россию с государственным визитом, передает "ТВ Центр".

В повестке - актуальные международные вопросы. И конечно, двусторонние отношения Москвы и Сеула. Лидеры обсуждают сотрудничество в политической, гуманитарной сферах, а также дальнейшее развитие торгово-экономических связей между нашими странами.

"Республика Корея относится к наиболее приоритетным нашим партнёрам в Азии. Ваша страна занимает второе место по объёму товарооборота с Россией. Последнее время мы наблюдаем очень хорошую тенденцию. И в прошлом году отмечали значительный рост товарооборота, и в этом году товарооборот нарастает. Уважаемый господин президент, вы знаете, что наша страна всегда выступала за нормализацию на Корейском полуострове. Всегда вносила и намерена вносить дальше свой вклад посильный в урегулирование всех спорных вопросов", - отметил  Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх