На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин обсудил с главой ФАНО реформирование академии наук

В понедельник Владимир Путин обсудил с главой Федерального агентства научных организаций Михаилом Котюковым реформирование РАН, передает "ТВ Центр".

Путин: "Знаю, что вы продолжаете активно работать с Академией наук, с ведущими учреждениями и институтами. Хотелось бы услышать, как эта работа двигается вперед".

Котюков: "Могу сказать, что в 2015 году в соответствии с теми планами, которые были утверждены, академический сектор может получить порядка шести новых объектов, которые очень хорошо будут оснащены и позволят проводить исследования на очень качественном уровне. Часть из них, мы считаем, могут стать центрами коллективного пользования и предоставят возможность для широкого круга исследователей. Не только из наших организаций, но также из университетов и других научных центров".  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх