На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

На съезде КПРФ в Москве изберут Центральный комитет партии

В Москве проходит съезд КПРФ, на котором будет переизбран Центральный комитет партии, сообщает "ТВ Центр".

Собрались сотни делегатов и гостей, в том числе зарубежных. В начале форума, по традиции, состоялось торжественное вручение партийных и комсомольских билетов. Ветеранов партии наградили памятными медалями. Затем с отчетом о деятельности нынешнего состава ЦК выступил лидер коммунистов Геннадий Зюганов. Он рассказал о всех направлениях работы. И напомнил, что съезд проходит в год столетия Октябрьской революции.

"Юбилей революции - прекрасная возможность поднять достижения социализма, показать альтернативу всевластию капитала, мобилизовать силы на борьбу за торжество самых светлых идеалов трудового народа. Мир сегодня погружен в глубочайший системный кризис, он порождает нестабильность и грозит новой мировой войной, такова суть современного этапа капитализма", - рассказал Зюганов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх