На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Появились новые детали допинг-скандала вокруг британского спорта

Новые детали допинг-скандала вокруг звезды мирового спорта, британского легкоатлета Мо Фары распространил телеканал BBC.

Журналистам стало известно, что четырёхкратный олимпийский чемпион принимал  L-карнитин. Четыре инъекции он получил прямо перед Лондонским марафоном 2014 года. Спортсмен отрицал факт употребления препарата, но позже заявил, что просто забыл об инъекциях. Его тренер - Альберто Салазар - уже дисквалифицирован, передает "ТВ Центр".

При этом антидопинговое агентство Великобритании отказывается предоставить WADA пробы атлета. Это уже не первый инцидент, когда применение запрещённых веществ западными спортсменами не получает серьёзной реакции от всемирного антидопингового агентства. Что еще раз подтверждает использование двойных стандартов на фоне постоянных нападок на российских атлетов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх