На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Голосование в Москве проходит без существенных нарушений

Значительных нарушений в ходе голосования на президентских выборах в Москве не зафиксировано. Об этом сообщило агентство "РИА Новости" со ссылкой на руководителя Общественного штаба по наблюдению за выборами Алексея Венедиктова. 

По его словам, в настоящее время штаб разбирается с одним московским участком, где избиратель опустил в урну два бюллетеня. В настоящее время урна опечатана. Она будет вскрыта по окончании голосования. Глава видеоцентра Общественного штаба, председатель Мосгордумы Алексей Шапошников заявил, что голосование в столице идет в плановом режиме. 

Венедиктов отметил, что наблюдатели от штаба присутствуют на 96% избирательных участков. По словам председателя Мосгоризбиркома Валентина Горбунова, явка избирателей по состоянию на 12:00 составила более 18 процентов.

"Явка на 12:00 составила 18,14%. В сравнение с 2012 годом - плюс 5%", - сказал он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх