На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин: Россия не вмешивалась в американские выборы

В ходе совместной пресс-конференции с президентом Соединенных Штатов Дональдом Трампом президент России Владимир Путин еще раз подчеркнул, что Москва никогда не была причастна к вмешательствам в выборы в США. Об этом пишет ТАСС.

"Мне пришлось повторить то, что говорил уже неоднократно, в том числе на личных встречах с президентом, что Российское государство никогда не вмешивалось и не собирается вмешиваться в американские внутренние дела, в том числе в выборный процесс", - сказал Путин.

Трамп также заявил, что никакого сговора с Россией в ходе его избирательной кампании не было, а президентом он стал в результате "блестящей" работы штаба.

Ранее ​власти США предъявили заочные обвинения 12 предполагаемым сотрудникам российской военной разведки в якобы имевшем место иностранном вмешательстве в выборы в Соединенных Штатах в 2016 году. 

Правоохранительные органы в Штатах утверждают, что во время предвыборной кампании 2016 года хакеры взломали компьютерную систему Национального комитета Демократической партии, после чего документы для внутреннего пользования оказались в открытом доступе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх