На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

МИД возмущен осквернением могил на русском кладбище в Сиднее

МИД России осудил кощунственное надругательство над могилами на русском православном кладбище в Сиднее. Об этом говорится на сайте внешнеполитического ведомства.

На Смоленской площади напомнили, что в ночь с 10 на 11 декабря неизвестные осквернили 76 могил в православной части кладбища "Роквуд". Там покоятся останки россиян, эмигрировавших в Австралию.

Накануне живущие в Австралии казаки объявили вознаграждение в 5 тысяч австралийских долларов за информацию о вандалах. Как сообщили в австралийском посольском отделе Забайкальского казачьего войска, акт вандализма совершен на старой секции кладбища возле так называемого "казачьего ряда", где покоятся казаки, офицеры и солдаты, в том числе участники Первой мировой войны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх