На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Трамп безуспешно попытался повздорить с журналистом NYT

Президент США Дональд Трамп попытался спровоцировать конфликт с журналистом New York Times во время своей пресс-конференции. Об этом сообщили NYT в своем материале по итогам встречи президента с представителями СМИ.

Материал газеты посвящен отношению Трампа к журналистам, которых он неоднократно называл "врагами народа". По мнению издания, в своем поведении со СМИ он до сих пор остается героем реалити-шоу, а не президентом. В то же время в NYT отмечают, как комфортно Трамп чувствует себя в окружении журналистов. 

Во время пресс-конференции президент США решил выслушать журналиста New York Times, назвав это "данью уважения газете, которую он когда-то любил". При этом Трамп неоднократно в ходе встречи с журналистами заявил о том, что издание погибает.

"Вообще-то мы процветаем сейчас, а не погибаем", - ответил журналист Марк Ландлер на "дань уважения" от президента.

"О, у вас все очень хорошо. Скажите: "спасибо, господин Трамп", - сказал президент.

"Я, пожалуй, воздержусь", - сказал Ландлер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх